Vorstandschaft

1. Vorstand Gerhard Lindner

1. Vorstand
Gerhard Lindner

Erlenweg 1

Tel. 09647 / 8300

Mobil: 0176 / 83053838

Fax: 03212 / 5987654

E-Mail: gerhard.lindner@sc-kirchenthumbach.de

2. Vorstand Josef Reisner

2. Vorstand

Josef Reisner

Bachgasse 3

Mobil: 0171 / 4849650

E-Mail: josef.reisner@web.de

3.  Vorstand Reinhard Hörl

3. Vorstand

Reinhard Hörl

Mobil: 01516 1414947

E-Mail: reinhard-hoerl@t-online.de

Geschäftsführer Gerhard Frohnhöfer

Geschäftsführer

Gerhard Fronhöfer

Flurweg 5

Tel. 09647 / 8269

Mobil: 0174 / 7924364

Email: gf@sc-kirchenthumbach.de

Kassier Philipp Kroher

Kassier

Philipp Kroher

Kellerstr. 13

Mobil: 0171 / 2363892

E-Mail: philipp-kroher@t-online.de

Schriftführerin Nicole Schusser-Schindler

Schriftführerin

Nicole Schusser-Schindler

Mobil: 0175 / 2288888

E-Mail: n.schusser@sybac.de

 

Fußballabteilungsleiter Dominik Fraunholz

Abteilungsleiter Fußball

Marco Streit

Tel. 0160 96496020

E-Mail: marco_streit94@web.de

Abteilungsleiter Junioren-Fußball

Stephan Schmidt

Tel. 09647/9298180

Mobil: 0151 / 62626691

E-Mail: sobefast@gmail.com

Markus Streit

2. Abteilungsleiter Junioren-Fußball
Markus Streit

Tel. 09647 / 1653

Mobil: 0171 / 4764588

Email: markus@zeuke-streit.de

 

Abteilungsleiter Tennis

Armin Sobirey

Tel. privat 09647 / 929557

E-Mail: armin.sobirey@googlemail.com